Какие ворота выбрать для перекрытия больших проемов на промышленных объектах


Компания ООО «СИМСтрейд» предлагает Вашему вниманию складные промышленные ворота производства DoorHan, которые могут достигать высоты 8 метров и ширины до 30 метров, в зависимости от конструкции воротной системы.

Когда необходимо использование очень больших ворот, лучшим вариантом будет установка складных воротных систем с нижней направляющей, так называемой серии IFG-LG. Конструкция таких ворот способна выдерживать значительные ветровые нагрузки, что как правило, является самым слабым местом крупных воротных полотен. Для плавного хода створок и прочного крепления используются двухподшипниковые петли, а нижняя направляющая гарантирует устойчивую фиксацию створок.


Для бесперебойной и налаженной работы в зимний период нижняя направляющая ворот оснащается специальным обогревающим кабелем, который препятствует образованию наледи и скоплению снега.

Для воротных систем высотой до 6 метров и шириной до 8 метров и в тех местах, где необходимо выдержать особые условия по уровню пола, мы рекомендуем установку ворот без нижней направляющей планки, серии IFG. Отсутствие нижней планки в конструкции ворот имеет свои преимущества, такие как: беспрепятственный проезд для транспортных средств, к тому же их можно устанавливать на объектах, которые вообще не имеют пола.


Ворота серии IFG можно изготовить с применением панорамного остекления, так называемая серия IFG-P. Чаще всего подобные воротные системы используют салоны автомобилей и различные автомобильные выставки.

Все предложенные нашей компанией серии воротных систем могут быть оснащены системами автоматизации и различными опциями.

Хотите стать нашим дилером